Бигфут 1 сезон смотреть онлайн

Бигфут
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Бигфут"

Рассказ о месте в северной Калифорнии. В среде знающих людей его называют «изумрудным треугольником». Здесь находится самое крупное производство марихуаны в США. С середины прошлого века это место привлекало производителей сорняков. Вдали от крупных городов представители закона встречались нечасто, что сыграло на руку «коллегам по опасному бизнесу». Исчезновения и убийства целых групп людей были обычным делом.

И вот что произошло в 90-е годы на одной из ферм. Трое мужчин были найдены просто разорванными. Свидетельства очевидцев и записи в полицейских файлах дошли до нашего времени. Судя по ним, это работа снежного человека.

Спустя четверть века этим инцидентом заинтересовался журналист-расследователь. Вместе с режиссером фильма он снаряжает экспедицию в это странное место, в рамках которой планирует пообщаться с местными жителями. Кажется, там живут вполне мирные гиппари, которые делают только то, что им "косяк", слушают их музыку и говорят о всеобщей любви. Но в то же время у каждого есть оружие, с помощью которого они не постесняются защищать свои плантации. Исследователям предстоит раскрыть тайну этих опасных мест, пролить свет на трагедию двадцатипятилетней давности и узнать больше о таинственном «хранителе» лесов.

Сериал «Бигфут» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бигфут» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0