Безумные рестлеры 1 сезон смотреть онлайн

Безумные рестлеры
SD
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "Безумные рестлеры"

Расти - фанат красивых драк. Сам он культурист и, как и многие, рестлер. Герой быстро замечает, насколько быстро этот вид спорта набирает популярность. На ум приходит одна идеальная мысль. Зачем ему самому тратить силы и здоровье, если на этом можно просто заработать? Он создает весь семейный бизнес и в этом помогают все его родственники.
Во время ссоры парень создает целый клуб бойцов, которые готовы показать всем, на что они способны. Эти люди знают толк в боевых искусствах. Они могут красиво преподнести любую победу и сделать представление веселым. Богатые привыкли платить за шоу. Они страстно бегают в клуб героев и зарабатывают там деньги на лотереях. Еще он рад, что все так складывается. Казалось бы, желать еще нечего?
Когда его бизнес процветает, происходит то, чего он не может ожидать прямо сейчас - предательство. Его лучший друг прошел через огонь, воду и все, что у него было, но он предал его.

Сериал «Безумные рестлеры» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Безумные рестлеры» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Безумные рестлеры