На своём поле 1 сезон смотреть онлайн

На своём поле
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.4

Сюжет сериала "На своём поле"

Скоро в стране состоится футбольный матч, которого ждут практически все. Это событие в мире спорта должно стать самым ожидаемым событием года. Болельщики рвутся и рвутся, доказывая превосходство своей футбольной команды. Обычные люди тоже не сдаются, потому что этот матч должен стать действительно историческим. Но однажды ситуация решает кардинально измениться не в лучшую сторону. Тренер команды, проработавший в клубе несколько лет, решает уйти на пенсию и вообще уходит из спорта. Никто из его окружения никогда не ожидал такого стечения обстоятельств. Ведь он так долго поддерживал свою команду, что никто не думал, что однажды этот человек решится на такой шаг.

Довольно быстро меняют бывшего менеджера. Для всех неожиданно, что на эту должность взяли девушку. Она искренне хочет помочь клубу и готова поставить все на карту, чтобы ее мальчики одержали заслуженную победу. У нее за плечами большой опыт и она готова дать игрокам хороший совет. Но сама команда такая ситуация не устраивает. Они привыкли, что у них всегда был мужчина. Девушка, по мнению парней, отнюдь не удачная кандидатура на эту должность, а значит, их ждет только разочарование и полный провал на поле. Тренеру придется продемонстрировать свою компетентность и сделать все, чтобы его игроки поверили в его силу, потому что только так они смогут победить клуб противника.

Сериал «На своём поле» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «На своём поле» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » На своём поле