Ей 200 лет 1 сезон смотреть онлайн

Ей 200 лет
FHD (1080p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(1 голос)
2

Сюжет сериала "Ей 200 лет"

Чон Хун - обычный офисный работник. Однажды по дороге домой его практически сбила машина, но неизвестная девушка оттолкнула его. Однако сама спасательница не смогла уйти с дороги из машины и погибла. Чон Хун, шокированный этим событием, очень обеспокоен тем, что из-за него умер человек. У девушки нет даже родственников, которые могли бы позаботиться о ее теле, и главный герой берет на себя эту ответственность.
Ночью в похоронном бюро драмы «Ей 200 лет» происходит что-то непонятное. Незнакомец оказывается живым и как ни в чем не бывало разговоров с Чон Хуном. Сначала герой думает, что она призрак, но вскоре девушка убеждает его в обратном. Она просит парня помочь ей, а взамен она расскажет ей секрет своего воскрешения.
Если Юн и Чон Хун в онлайн-драме «Ей 200», российский вокалист DoramTV Temple снимут гроб. Новые знакомые идут в бар, где Се Юн отвечает на вопрос Чон Хуна о его бессмертии стаканом пива. Оказывается, девочка родилась в эпоху Чосон. Однажды она упала в колодец и умерла, но через некоторое время воскресла из мертвых. Сама она не знает, как это произошло, но с тех пор, что бы вы ни делали, в определенное время суток ваше тело восстановится. А теперь она всегда красавица лет двадцати. Если бы Юн погрузился в душу Чон Хуна, и он начал бы искать с ней свидание. Чон Хун хочет подружиться с этой необычной девушкой. Под давлением своего парня Се Юн соглашается и начинает заново открывать для себя вещи, которые она давно забыла. Но как долго продлятся их отношения? Есть ли надежда на хороший результат?

Сериал «Ей 200 лет» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ей 200 лет» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0