Продолжение следует 1 сезон смотреть онлайн

Продолжение следует
SD
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Продолжение следует"

История как в сказке ... Сюжет драмы «Продолжение следует» (дублированная по-русски) расскажет невероятные, даже фантастические подробности жизни начинающей айдол-группы. Несколько минут назад парни собирались отпраздновать день рождения друга и дебют, а в следующий момент отключилось электричество, и участники бойз-бэнда проснулись в школе, переехав год назад. В то время группа не пользовалась популярностью, состояла из трех человек, а некоторые из ее будущих участников даже не знали друг друга.
И «Продолжение следует» Рин, которое можно посмотреть онлайн с озвучкой Шэрон и Леди Скарлет / Анзен и Идзанами, - это не ее первое путешествие в прошлое. Ваше умение неуправляемо. И на этот раз девушка двигалась не одна: за ней следовали трое ее подруг-кумиров: Эм Джи, Ын У и Джин Джин.
Вначале ребята были в восторге, потому что возможность что-то изменить в прошлом - это действительно круто! В то время полным ходом шла подготовка к фестивалю, выступление которого должно было стать началом музыкальной карьеры мальчиков. Будущее не должно сильно измениться из-за пары ненужных событий - так думал один из героев Эм Джи ... пока его воспоминания не начали отличаться от событий, которые имели место. Шутки окончательно закончились, когда ребята начали терять память. Будущие кумиры растерялись: очень сложно ничего не испортить, если вы не помните, что должно было произойти.
Сейчас ребята ругаются, их популярная музыка плагиатом, их участие в шоу находится под угрозой ... Но почему они ушли в прошлое? А как теперь вернуться и все исправить?

Сериал «Продолжение следует» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Продолжение следует» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мелодрамы » Продолжение следует