Любовь Разум Месть 1 сезон смотреть онлайн

Любовь Разум Месть
FHD (1080p)
1 сезон
1-42 серия
Оцени сериал
(23 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Любовь Разум Месть"

События турецкого сериала «Месть причины любви» на русском языке будут вращаться вокруг молодой и очаровательной девушки по имени Лейла. Она работает официанткой и мечтает выйти замуж. Она всегда следила за своей внешностью, потому что считала, что можно выйти замуж, если ты привлекателен. С раннего возраста ему в голову пришла мысль, что ее мужа следует выбирать с умом. Она считает, что наиболее подходящим вариантом для нее будет один из лучших студентов колледжа и компьютерный гений по имени Озан. После свадьбы молодые люди были очень счастливы, и Лейла поверила, что ее мечта сбылась. Только это длилось недолго.

Озан хотел открыть собственное дело и по этой причине героиня турецкого сериала «Aşk Mantık İntikam» в русской озвучке была вынуждена пойти на работу. Долгое время паре приходилось жить в бедности и с большим трудом сводили концы с концами. Лейла поняла, что ее муж совершенно бесперспективен, ее терпение было на пределе. Тогда она решила развестись с незадачливым мужем. Но для юноши это событие стало толчком к достижению в жизни большего. Ему удалось открыть собственный бизнес, который вскоре стал развиваться, и Озан стал очень богатым и известным человеком.

Сериал «Любовь Разум Месть» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-42 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Любовь Разум Месть» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Любовь Разум Месть