Скрытое 1 сезон смотреть онлайн

Скрытое
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3.5
  • Ориг. название: Sakli
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Дэниз Аксай
  • Жанр: Драма
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: Кипарис
  • Время: 60 мин

Сюжет сериала "Скрытое"

Встреча главных героев турецкого сериала «Скрытое» произошла при случайных обстоятельствах. Сначала они решили просто пофлиртовать друг с другом, но такие случайные романтические отношения продлились недолго. Неожиданно для каждого из героев турецкого сериала, который можно смотреть по-русски, их хитрая игра стала набирать неожиданные обороты. С каждым разом их чувства становились все сильнее, и простой флирт превращался в бурные отношения. Казалось бы, они могли бы быть вместе и счастливо жить одной семьей, но у каждого была очень веская причина, чтобы этого не произошло.
Дело в том, что герои турецкого сериала «Саклы» в русской озвучке - люди из семьи. Мужчина женат давно, у него двое замечательных детей. Но женщина тоже была замужем, и ее муж очень ревнив, а иногда и жесток к ней. С каждым днем скрывать свои отношения и чувства становится все труднее. Они понимают, что должны прекратить эти отношения, но не могут этого сделать. Никто из них не может убить такую сильную любовь в своих сердцах. Тогда влюбленные решают по возможности скрыть свой роман.
Героев турецкого сериала «Секрет» можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, они должны укладываться по фрагментам и очень внимательно. Такая загадка придавала их чувствам еще больше страсти и даже некоторой степени адреналина. Только в каждой истории есть начало и окончательный конец. Наступает момент, когда эта связь становится известной. Затем у мужчины и женщины появляются серьезные жизненные проблемы. Но хуже всего то, что все эти проблемы начинают затрагивать близких.

Сериал «Скрытое» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Скрытое» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Скрытое