Имя любовь 1 сезон смотреть онлайн

Имя любовь
HD (720p)
1 сезон
1-11 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3
  • Ориг. название: Adi Sevgi
  • Рейтинг: IMDb: 4.0.
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Жанр: Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Рус. хардсаб

Сюжет сериала "Имя любовь"

В турецком сериале «Имя любви» затрагивается основная тема несправедливого отношения к представительницам хрупкого пола. Также поднимается важный вопрос, от которого зависит дальнейшая жизнь совсем юных героинь турецкого сериала, которую вы можете увидеть в русской озвучке. Турция – очень красивая страна, но здесь царит особый вкус, а многие жители придерживаются строгих обычаев. Очень часто девушек рано выдают замуж и при этом никому нет дела до их чувств. Многие из них мечтали о свободе и образовании. Ведь можно было бы реализовать себя и стать настоящим профессионалом в выбранной сфере.
Турецкий сериал «Ади Севги» на турецком языке ориентирован на старшеклассников. Как только наступает утро, им предстоит пройти долгий путь, чтобы добраться до учебного заведения. Но иногда этот путь может привести к самым непредсказуемым последствиям. Иногда девочки находятся в серьезной опасности и сталкиваются с насилием. И когда это происходит, они готовы распрощаться со своими мечтами и смириться с тем, как дальше сложится их судьба. Затем против своей воли они бросают школу и женятся.
Иногда героинь турецких сериалов можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, собираясь в группы, чтобы обезопасить себя. Но даже это обстоятельство не всегда способно привести к желаемым результатам. Даже у одиноких есть роковая судьба. Окружающие прекрасно осведомлены о том, что происходит в их районах. Не всегда можно спастись с помощью брака и нежелательного брака. Но иногда бывает так, что даже взаимные чувства в такой ситуации не могут помочь. Смогут ли главные герои изменить свою жизнь к лучшему и получить от жизни то, что им действительно нужно?

Сериал «Имя любовь» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-11 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Имя любовь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Имя любовь