Динотопия 1 сезон смотреть онлайн

Динотопия
SD
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4.6

Сюжет сериала "Динотопия"

Карл и Дэвид были братьями и сестрами, которые любили путешествовать по миру. Так что на этот отпуск они давно планировали съездить в любимое место, а уже купили билеты на самолет и собрали чемоданы. Но путешествие становится совсем другим, потому что их самолет разбился, и когда ребята проснулись, они начали понимать, что вокруг никого нет, и что они были возле чужой реки. Потребуется время, и они узнают, где они. Оказывается, эта страна называется Динотопия, и здесь до сих пор существуют настоящие динозавры, которые, что удивительно, не вымерли, а стали жить с людьми. Страна кажется волшебной, и она начинает привлекать к себе все больше и больше братьев.

Динозавры здесь совсем другие и в какой-то степени очень образованные, потому что они научились жить не для того, чтобы причинять вред людям, а навсегда. Они нашли общий язык, а в какие-то моменты стали для людей настоящими помощниками, а без их помощи некоторые вещи просто невозможно сделать. Но и здесь опасностей не избежать, ведь Динотопия скрывает множество тайн. У Карла и Дэвида появились новые друзья, с которыми они теперь живут вместе. А когда им грозит опасность, братья начинают им без раздумий помогать.

Сериал «Динотопия» был выпущен в 2002 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Динотопия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Динотопия