Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 1-3 сезон смотреть онлайн

Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена"

В этом захватывающем сериале зрители отправятся в путешествие по жизни мальчика по имени Канен, который растет в Квинсе в 1990-е годы. Хотя он может показаться типичным подростком, жизнь Канена далеко не обычна. Его мать - влиятельная фигура в преступном мире, и она не остановится ни перед чем, чтобы оградить своего сына от опасного и незаконного бизнеса.

Несмотря на предостережения матери, Канена влечет азарт и притягательность преступного мира. Он полон решимости пойти по стопам родителей, хотя и не до конца понимает риск и последствия своих действий. По мере того, как он все глубже погружается в преступный мир, Канен сталкивается с трудностями и опасностями, которые он даже не мог себе представить.

Ставки высоки, а будущее Канена неопределенно. Сможет ли он сориентироваться в опасном мире преступности и выйти невредимым, или же станет жертвой опасностей, которые его окружают? С каждой серией зрители будут находиться на краю своего кресла, с нетерпением ожидая следующего поворота в истории Канена.

Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена - это захватывающий и напряженный сериал, который будет держать зрителей в напряжении от начала до конца. Благодаря талантливому актерскому составу, захватывающему сюжету и потрясающим визуальным эффектам, этот сериал обязательно понравится зрителям всех возрастов. Не пропустите это захватывающее путешествие в темный и опасный мир преступности.

Сериал «Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена