Джодха и Акбар: История великой любви 1 сезон смотреть онлайн

Джодха и Акбар: История великой любви
FHD (1080p)
1 сезон
1-576 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Джодха и Акбар: История великой любви"

Джодха и Акбар - это история XVI века о том, как политический союз превращается в настоящую любовь. Джалалуддин Мухаммад (Акбар) в возрасте 13 лет после смерти отца провозглашен шахиншахом Империи Великих Моголов. Однако до совершеннолетия страной правит регент - главнокомандующий Байрам-хан. Безжалостный, жестокий, бессердечный и расчетливый, он внушает Акбару, что главная цель его жизни - любыми способами расширять и укреплять границы империи. Джодха - дочь Раджи Бхармала, царя Раджупа в Амере (одном из самых богатых княжеств того времени) растет с привязанностью и любовью, она заботится обо всех живых существах. Однако принцесса всем сердцем ненавидит императора Великих Моголов Джалалуддина, который хочет завладеть ее землями. Сочетая дипломатические навыки с силой и жестокостью, Акбар зарабатывает лояльность Раджупта. Но он не знает, что когда он женится на принцессе Джодхе, чтобы еще больше укрепить свои отношения с раджпутами, ему придется столкнуться с новым испытанием - путешествием к настоящей любви. Основная цель Акбара - победить мятежную и своенравную принцессу Джодхи.

Сериал «Джодха и Акбар: История великой любви» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-576 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Джодха и Акбар: История великой любви» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Джодха и Акбар: История великой любви