Изумрудное ожерелье 1 сезон смотреть онлайн

Изумрудное ожерелье
SD
1 сезон
1-152 серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Изумрудное ожерелье"

Мартин Ривера - известный декоратор, который живет в Италии и возвращается в Аргентину только тогда, когда узнает, что они собираются эксгумировать тело его отца Альфредо. Но там, на своей родине, он узнает, что у Альфредо была тайная жизнь, и в этой тайной жизни он боролся с несправедливостью вместе с группой единомышленников. Ромина Франсини - девушка, семья которой из-за экономического кризиса превратилась в нищую, вынуждена собирать мультфильмы на улицах Буэнос-Айреса.
Его отец Луис - бывший управляющий Альфредо Риверы, его доверенное лицо и хранитель драгоценного камня - изумрудного ожерелья, на которое, по слухам, наложено проклятие: оно пробуждает в человеке самые гнусные устремления. .. Мартин Ривера, по воле своего отца, должен встретиться с Луисом Франсини, и он решает выплатить долг Альфредо и вернуть ожерелье своему сыну ... Но в тот момент, когда Мартин осматривает драгоценности, они оглушают его, убивают Луиса и вложить оружие в руку Мартина, который без сознания. Ромина находит своего отца мертвым, а рядом с ним видит Мартина, который просыпается с пистолетом в руке. Она обвиняет его в убийстве. Теперь Мартин должен занять место Альфредо в созданной им группе, поскольку он сам обвиняется в убийстве Луиса. А переодетый нищим по имени Федерико Мартин обещает помочь девушке найти убийцу отца и раскрыть секрет изумрудного ожерелья.

Сериал «Изумрудное ожерелье» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-152 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Изумрудное ожерелье» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Изумрудное ожерелье