Хит-Манки 1 сезон смотреть онлайн

Хит-Манки
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Хит-Манки"

Брайс - первоклассный американский киллер. Из-за специфики работы у человека много врагов, жаждущих его смерти. До недавнего времени Брайсу удавалось ловко заметать следы и уклоняться от преследователей. Но на этот раз ему не повезло. Тяжело раненный, Брайс был вынужден бежать. Потеряв всякую надежду на спасение, он в изнеможении падает где-то в заснеженных Японских Альпах. Понимая, что ждать нечего, Брайс уже прощается с жизнью. Но судьба дает вам еще один шанс. Замерзшего до смерти убийцу нашла стая снежных обезьян. Умные животные понимают, что человеку нужна помощь. Они тащат ее к горячему источнику, чтобы она могла согреться и усердно позаботиться о раненых. Благодаря своим необычным спасителям Брайсу удается стать сильнее. Но, будучи уверенным, что враги все равно будут искать его, убийца начинает усиленно тренироваться, не понимая, что одна из обезьян внимательно следит за его упражнениями.
Опасения человека оправданы. Врагам удается найти убежище. Брайс убит вместе с обезьянами, которые его спасли. Выжить может только одна обезьяна - Hit-Monkey. Именно он внимательно следил за тренировками Брайса и втайне от остальных повторял все упражнения. И теперь Hit-Monkey решает применить полученные знания на практике, чтобы отомстить виновным в гибели его семьи. Движимый чувством мести, он остается на тропе войны.

Сериал «Хит-Манки» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Хит-Манки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Хит-Манки