Миссис Коп 1-2 сезон смотреть онлайн

Миссис Коп
HD (720p)
1-2 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Миссис Коп"

Мы не раз видели успешных сотрудников правоохранительных органов в фильмах и сериалах. Сильные женщины справлялись не хуже галантных парней и думали наравне с Шерлоком. Кто сказал, что опасная профессия охранника закона не для женщин?
Драма "Леди Коп" (русский актер озвучивания) знакомит нас с Чхве Ён Джином. У него стальные нервы и железная хватка. Девушка умная, культурная, упорная и жесткая. Все это помогло ей добиться положения детектива полиции и множества профессиональных наград. Обладая привлекательными данными, она могла бы стать моделью или актрисой. Только этот путь чужд красоте. Ежедневно Ён Джин борется с преступностью в своем родном городе, не боясь идти на перестрелки и арестовывать маньяков. Хотя многообещающий сотрудник вполне может проинструктировать коллег об этом, они никогда не пренебрегают подготовкой планов, отчетов и посещениями экзаменов. Чрезмерная ответственность и самодисциплина - так вкратце описали ее коллеги.
Но за внешней оболочкой Ён Джина в русскоязычной драме «Леди Коп» ViruseProject скрывает тонкую натуру. Сострадательная, добрая и нежная, Ён Джин становится самой собой, когда возвращается домой. Женщина мечтает о семье, детях, комфорте. Быть любимым и ожидаемым в квартире. Однако на такой работе, где часы работы иногда совершенно ненормированы, непросто построить прочные отношения. Сможет ли молодой Джин обрести счастье и семейную жизнь в качестве полицейского? А сколько дел придется решать железной леди в поисках того, что действительно дорого?

Сериал «Миссис Коп» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Миссис Коп» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Миссис Коп