Мир дорам 1 сезон смотреть онлайн

Мир дорам
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "Мир дорам"

Если вы когда-нибудь задумывались, где начинается настоящая любовь, спросите Клэр Дункан. Не стесняйтесь отвечать: «С первого поцелуя!»
Драма «Мир драмы» (рус. дубляж) рассказывает историю Клэр, самой нормальной девушки двадцати с небольшим лет, важное место в жизни которой занимают азиатские сериалы с романтическими сюжетами. Дорама «Мир драм», которую вы можете смотреть онлайн в русском дубляже «Софтбокс», расскажет о том, что не всем интересно встречаться с друзьями или встречаться с настоящими парнями. Реальный мир слишком скучен для главной героини Клэр Дункан. Клэр гораздо больше привлекает драма. Он совершенно теряет связь с реальностью, когда наблюдает через экран своего устройства случайные встречи очаровательных юношей и девушек, их томные взгляды и мир, где все просто создано для того, чтобы влюбленная пара была вместе. Однако отец Клэр категорически против ее увлечения. Ярый противник виртуальной реальности, он непреклонен в отношении глупых переживаний дочери и недоволен ее пренебрежением во время работы в семейном баре.
Но для Кар жизнь без драмы теряет все свои краски, и ее особенно убивает тот факт, что персонажи ее любимого сериала «Вкус любви» Пак Джун и Со Ён еще не начали встречаться! Она больше, чем смотреть свою любимую корейскую дораму, мечтает о том, чтобы попасть в нее. И однажды мечты сбываются... Во время аварии неведомая сила затягивает ее по телефону в таинственный мир драмы и бросает прямо в гущу событий.

Сериал «Мир дорам» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мир дорам» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Мир дорам