Богатая девушка, бедный парень 1 сезон смотреть онлайн

Богатая девушка, бедный парень
SD
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Богатая девушка, бедный парень"

Как обычно считается, самая большая и непоколебимая любовь возникает между отцом и дочерью. Каждый порядочный отец уверен, что его любовь к дочери превосходит любую другую. Но что происходит, когда этот отец является богатым и влиятельным человеком, и претенденты на руку и сердце его дочери застревают в сложных испытаниях?

История разворачивается вокруг Нурхана, обычного банковского служащего, который встречает девушку и оказывается в семье, где богатство и влияние играют ключевую роль. Отец девушки, Кемаль, не считает, что Нурхан достоин руки его дочери, и решает проверить его на прочность.

Кемаль ставит перед Нурханом самые невыполнимые задания, как в сказках, чтобы убедиться в его искренности и преданности. Он также предлагает Нурхану множество странных и соблазнительных предложений в виде выкупа за отказ от своих намерений. Но сможет ли Нурхан пройти все испытания, сохранить свою честность и остаться верным своей возлюбленной?

Сериал «Богатая девушка, бедный парень» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Богатая девушка, бедный парень» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Богатая девушка, бедный парень