Волшебные ночи расцвета династии Тан 1 сезон смотреть онлайн

Волшебные ночи расцвета династии Тан
FHD (1080p)
1 сезон
1-50 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3.5

Сюжет сериала "Волшебные ночи расцвета династии Тан"

Убийство куртизанки сближает девушку из высшего общества и по совместительству детектива-любителя Е Юань Ан, раба, потерявшего память Му Ле, и детектива Чжао Лань Чжи.
Вместе они раскрыли это дело и несколько других. Мало ли они знали, что все эти убийства были связаны с попыткой украсть священный артефакт 19 лет назад. Затем в попытке кражи был обвинен монах Тянь Цяо, который сбежал и с тех пор находится в розыске.
Чем ближе Троица подходит к истине, тем ближе Му Ле становится к своему прошлому. Все заканчивается тем, что мужчина вспоминает, что это он украл артефакт. После этого Мук Лаэ решает сбежать. Но Е Юань Ань и Чжао Лань Чжи отправляются за ним вместе с принцессой Мин Хуэй и вскоре обнаруживают, что попытка украсть артефакт — лишь верхушка айсберга.

Сериал «Волшебные ночи расцвета династии Тан» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-50 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Волшебные ночи расцвета династии Тан» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Волшебные ночи расцвета династии Тан