Кавендиш 1 сезон смотреть онлайн

Кавендиш
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Кавендиш"

Энди и Марк не возвращались в родной Кавендиш 30 лет после развода родителей. Дети остались с матерью, которая помчалась обратно в Торонто. Отец Ролли редко разговаривал с ними, предпочитая редкие рождественские звонки. Самым сложным оказался Энди, который никогда не прощал отцу такого отношения к детям. Марку уже надоели редкие звонки от родителей, он построил свою жизнь самостоятельно. Услышав о болезни отца, они оказываются в Кавендише, где с незапамятных времен происходили странные вещи. Местные жители спокойно относятся к проявлениям мистики, им не страшны воскрешенные статуи, появление таинственного зверя и шабаш ведьм.
Они знакомятся с хранителем Музея научной фантастики, а также с его помощницей Ролли Рут. У женщины есть племянница Бет, которая постоянно пребывает в мрачном настроении. К тому же братья постоянно попадают в любопытные ситуации. Марк любит приключения, поэтому любит исследовать тайные уголки города. Недовольный отец участвует в склоках со своими сыновьями, что помогает налаживать между ними отношения. Местные жители напоминают им об их прошлом, и мальчики удивляются, когда узнают о проблемах, с которыми столкнулись их родители. Теперь его постоянная занятость, сухое общение понятно.
Они оба понятия не имели, с чем им предстоит столкнуться, потому что планировали скучное развлечение и теперь постоянно находятся в эпицентре потрясающих событий. Очаровательная и завораживающая атмосфера города манит, а странные вещи объединяют людей, когда-то близких. Им следует остерегаться странных типов, которые на самом деле оказываются друзьями или незаменимыми помощниками.

Сериал «Кавендиш» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кавендиш» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Кавендиш