У моего мужа слишком большой 1 сезон смотреть онлайн

У моего мужа слишком большой
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "У моего мужа слишком большой"

В отношениях между мужчиной и женщиной могут возникать различные конфликты, недопонимания и споры, но некоторые из причин, по которым пары распадаются, до сих пор выглядят крайне удивительно и совершенно нелепо. Кто бы мог подумать, что у главных героев этого сериала, которые познакомились в колледже, а затем поженились, теперь возникли огромные проблемы в отношениях. Правда, совершенно непонятно, что именно мешает главным героям жить в полной гармонии. Кеничи и Кумико вроде бы понимают друг друга, но супруг ссылается на то, что отношения испорчены слишком большим мужчиной ... Может, дело в разуме, ведь супруга хочет все держать под контролем! А может быть, это кошелек, которым главный герой расплачивается за все проблемы! Или, кто знает, может, это слишком большой нос, из-за которого ночью нестерпимо храпит. Или они о чем-то другом говорят? Вы не узнаете, пока не посмотрите шоу с самого начала! Первый сезон этого забавного комедийного сериала уже на ваших экранах.

Сериал «У моего мужа слишком большой» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «У моего мужа слишком большой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » У моего мужа слишком большой