Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей 1 сезон смотреть онлайн

Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(23 голоса)
4.1

Сюжет сериала "Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей"

Главным героем телесериала становится один из самых известных и ужасных преступников США, который промышлял в середине прошлого столетия. Ричард Рамирес отнял жизни у многих людей, и сотрудники правоохранительных органов смогли отправить его за решётку после длительных поисков и совершения им более двух десятков убийств.

Расследование длилось годы, и отыскать маньяка было очень сложно. Если другие убийцы при совершении злодеяний руководствуются конкретным принципом, позволяющим специалистам составить подробный психологический портрет, то Ричард относился к числу исключений. У него не было ярко выраженных предпочтений при совершении преступлений, и чаще всего его жертвы оказывались случайными людьми.

Это было настоящим безумием, которому нет оправданий. Но именно это и тормозило расследование. В итоге Ричард стал настоящим ужасом для американцев, которые прозвали его Сталкером. И это очень нравилось маньяку, т.к. он безумно любил одноимённую песню группы AC/DC.

Сериал «Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Ночной сталкер: Охота за серийным убийцей