Зена – королева воинов 1-5 сезон смотреть онлайн

Зена – королева воинов
SD
1-5 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(75 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Зена – королева воинов"

Боги не дают человечеству ни гроша, поэтому люди обращаются за помощью к храбрым и независимым воинам. Зена становится бесстрашным воином, в прошлом были кровавые битвы, в которых она не знала жалости, сострадания и только жестокости. Армия их солдат разграбила деревни, сожгла дома и оставила их без крова и еды. В какой момент женщина решила встать на путь добра, она сама не помнит, но теперь люди могут быть уверены, что находятся под надежной защитой того, кто борется со злом. Ее сопровождает ее подруга Габриель, которую Зена встретила в одной из деревень. Блондинка не раздумывая покинула любимого человека, родной город, и отправилась в увлекательные приключения.
Вместе со своим товарищем по оружию Зена совершит множество подвигов, проделает большой путь, побывав во многих странах. Пора восстанавливать справедливость, сражаясь с титанами, могущественными демонами, не опасаясь неудач, трудностей, бедствий. Зена находилась под влиянием Геракла, который всегда был на стороне человечества. Прошло много времени, прежде чем грозный воин понял его слова и перешел на сторону добра. Защита невинных представителей человечества стала смыслом его жизни. В вашем арсенале отличное владение оружием, нечеловеческая сила, отвага. Она не боится бросить вызов любому врагу, а затем отпраздновать окончательную победу.
Она не боялась оказаться в неизведанных местах, потому что знала и понимала, что везде может найти союзников, друзей, верных соратников. Впоследствии она получила помощь от тех, кого когда-то спасла, не забывая расплачиваться добром. Проницательный ум, стратегическое мышление позволяет заранее продумать план действий, хотя всегда есть запасной план или даже несколько.

Сериал «Зена – королева воинов» был выпущен в 1995 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Зена – королева воинов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Зена – королева воинов