Частота Кирлиана 1-2 сезон смотреть онлайн

Частота Кирлиана
HD (720p)
1-2 сезон
1 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
2

Сюжет сериала "Частота Кирлиана"

В глубине провинции Буэнос-Айрес есть небольшое поселение Кирлиан. Местные жители никому не разглашают точное местонахождение населенного пункта, на картах оно не указано. Поэтому никому, кто желает побывать в этом загадочном месте, его просто не найти. И если кому-то все же удастся здесь побродить, то ему лучше не выходить на улицу, так как его жизни угрожает неизвестная сила, которая готова его уничтожить. Многие туристы бесследно пропали, оказавшись в этой местности. До сих пор их никто не нашел. Ни одна живая душа не расскажет, куда они пропали и что с ними случилось.

На местном радио популярный телеведущий, лицо которого скрыто, рассказывает о невероятных событиях, происходящих в загадочной Кирлиан. Часто предупреждает об опасностях, подстерегающих людей по ночам. Он рекомендует оставаться дома, так как силы зла будут преследовать смельчаков и угрожать их жизни. Загадочные убийства, таинственные исчезновения, нападения злых маньяков-призраков стали обычным делом. Однажды телеведущий сообщил, что с наступлением грозы в поселении появился мальчик-призрак, который умер двадцать лет назад. Ходите по улицам в поисках виновника его смерти. Хозяин предупреждает жителей, чтобы они не смотрели привидению в глаза. Увидев взгляд собеседника, мальчик считает его убийцей и начинает жестоко мстить. Жители также стали свидетелями появления инженера-оборотня. Призраки часто стучатся в окна домов, пытаясь заманить детей на улицу. О происходящих здесь паранормальных явлениях местные жители никому не рассказывают. Их беспокоит, что даже прибывшие люди умалчивают об увиденном, потому что не хотят распространять слухи о поселении.

Сериал «Частота Кирлиана» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Частота Кирлиана» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Частота Кирлиана