Гость 1 сезон смотреть онлайн

Гость
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Гость"

«Он хватает людей. Он проникает в темные и слабые души и покоряет их по своему желанию. Из-за него человек перестает быть человеком. Ему нравится, когда люди умирают, любит жульничать и смеяться над ними. Гость приходит из глубин Восточного моря. "
Юн Хва Пхён с детства привык видеть вещи, недоступные для обычных людей, потому что он родился в семье шаманов. Уже много лет Хва Пхён продолжает поиски духа, имя которого наводит ужас на жителей его родной деревни. Этот могущественный злой демон, также называемый «Гость», овладевает людьми и убивает всех, кто дорог жертве или кто стоит на ее пути. Когда Хва Пхён был маленьким, к одному из местных мужчин переехала темная сущность, которая недолго проявляла себя. Так началась череда странных и мрачных смертей, закончившаяся дикой расправой над всей семьей, в которой погиб случайно встретившийся на месте полицейский. Хва Пхён уверен, что призрак до сих пор ходит, безнаказанно убивая людей.

Сериал «Гость» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гость» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0