Чистота 1 сезон смотреть онлайн

Чистота
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Чистота"

Девушка по имени Марни решает сменить место жительства. Ей кажется, что причина всех ее проблем в этом городе. Каждый день она страдает от ненужных мыслей. Девушка видит всех в городе полностью обнаженными. В большинстве случаев самое трудное - это когда она встречает мужчин без одежды. Возникает непреодолимое влечение, бороться с которым практически невозможно. Такая жизнь девушке не устраивает.
Марни понятия не имеет, почему это с ней происходит. В последнее время она думает только о близости. Девушка впервые столкнулась с этой проблемой более десяти лет назад. Буйные эротические фантазии мешают нормальной жизни, даже на работе ее преследуют развратные мысли. Единственный выход из этой ситуации - двигаться.
Марни переезжает в менее населенный район, чтобы попытаться жить по-другому. Здесь девушка встречает Эмбер. И у него снова начались проблемы. Она испытывала к ней чувства, но они отличались от прежних. Марни тянется к новому знакомству, хотя до недавнего времени в ее эротических фантазиях были только мужчины. Сходит с ума от собственных мыслей, но начинает мучить Эмбер. Как оказалось, друг не возражал, и тот ответил взаимностью.

Сериал «Чистота» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чистота» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Чистота