Дживс и Вустер 1-4 сезон смотреть онлайн

Дживс и Вустер
HD (720p)
1-4 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(31 голос)
4.7

Сюжет сериала "Дживс и Вустер"

Главный сюжет этого комедийного телесериала, основанного на цикле книг и рассказов, рассказывает зрителю занимательную историю из жизни и невероятных приключений главного героя. Молодой человек из британской аристократии начала двадцатого века по имени Бертрам Уилберфорс Вустер (или просто Берти) и его верный камердинер Дживс. Молодой Вустер - типичный представитель так называемой британской «золотой молодежи»: настоящий бездельник и жуткий грабитель, очень наивный и в то же время довольно глупый молодой человек, однажды окончивший один из самых престижных английских колледжей. Несмотря на обширную подготовку и «правильное» воспитание, Берти Вустер постоянно умудряется попадать в неприятности и пускаться в самые разные приключения и приключения.
Вместе со своими богатыми друзьями-аристократами - вроде его самоуверенных снобов, которые, как и сам Вустер, явно не блещут интеллектом. Жизнь молодого аристократа Берти значительно осложняется тем, что его дорогие тетки время от времени всеми силами стараются вывести юношу на истинный путь, воспитать его «по своему образу и подобию» и в конце концов вместе с ним выйти замуж за подходящую девушку и при этом не отставать от «молодого поколения», попавшего в различные трудности. Но, к счастью, есть верный слуга по имени Дживс, верный Вустеру, сведущий во многих вещах, образованный, находчивый, достаточно умен и совершенно непоколебимый в любой ситуации.

Сериал «Дживс и Вустер» был выпущен в 1990 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дживс и Вустер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Дживс и Вустер