Притворщик 1-4 сезон смотреть онлайн

Притворщик
SD
1-4 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(20 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Притворщик"

Люди склонны подделывать и скрывать свои настоящие лица. Может быть много причин, чтобы скрыть истинную сущность, но всегда найдется кто-то, кто превзойдет любого в искусстве обмана. История началась в 1960-х годах, когда между странами началась эра холодной войны. Шпионские игры и интриги стали повседневной реальностью, и сотрудники спецслужб пытались привлечь лучших. Руководители крупной компании изолировали одного из претендентов с уникальными способностями. Джарод умело перевоплощается в любого человека и примеряет разные маски. Ему было несложно проникнуть в любую обстановку и стать самим собой. Секретный центр решил использовать его для решения своих проблем, составления собственных планов и разработки стратегий, не всегда в мирных целях. Мужчина долгое время находился в тюрьме, не позволял ему общаться с близкими и изолировал от общения с миром. Однажды ему удалось перехитрить охрану и организовать побег.

Герою придется использовать свои природные способности, так как это единственный способ спрятаться от преследователей и спасти собственную жизнь. Ему предстоит побывать в роли врача, сантехника и попробовать себя в различных сферах деятельности. Он, как фокусник, будет менять свою профессию, как обычные перчатки, помогая разным людям решать большие и маленькие задачи. Никто не может даже сомневаться, что они просто умные ухажеры. Спасение пациентов от смерти и наказание нечестивых долгое время считалось для него тривиальным делом. Он выполнит невероятные трюки, и каждый побег из-под слежки будет вызывать удовольствие и восхищение. Спецслужбы не намерены отпускать сбежавшую жертву, поэтому будут постоянно стараться как можно ближе подобраться к жениху.

Сериал «Притворщик» был выпущен в 1996 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Притворщик» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Притворщик