Морская полиция: Гавайи 1-3 сезон смотреть онлайн

Морская полиция: Гавайи
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.8

Сюжет сериала "Морская полиция: Гавайи"

Управление военно-морской полиции, расположенное в Перл-Харборе, Гавайи, - единственное, что может похвастаться тем, что его возглавляет замечательная женщина Джейн Теннант, отличный специальный агент и опытный организатор. Понимая, что на островах есть военная база и всегда имеется достаточное количество моряков и офицеров, стражи закона ежедневно сталкиваются с серьезными и незначительными нарушениями порядка, а также с уголовными правонарушениями в контролируемых территориях. территория и загадки самого острова.
В бригаду входят отличный специалист по киберразведке Эрни Малик, опытный детектив Джесси Бун, много лет проработавший в отделе убийств полицейского управления крупного мегаполиса на материке, специальный агент разведывательного управления Минобороны. Кит Уистлер. Это не первый раз, когда Джесси приезжает на Гавайи и уже давно знаком с некоторыми из самых секретных путей, используемых как контрабандистами, так и местными жителями. Вскоре в команду набирает отставной молодой офицер Кай, местный уроженец, который вернулся домой, чтобы позаботиться о своем больном отце и смириться с его тяжелым прошлым, и единственный, кто знает, как стать невидимым, слиться с природой. острова, когда необходимо устроить засаду или выследить преступников. Вместе с героиней приезжает ее старший сын Алексей, понимая, что у матери не всегда есть время пообщаться с собственным ребенком.

Сериал «Морская полиция: Гавайи» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Морская полиция: Гавайи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Криминальные » Морская полиция: Гавайи