Уборщица 1-3 сезон смотреть онлайн

Уборщица
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(55 голосов)
4

Сюжет сериала "Уборщица"

В этом захватывающем драматическом сериале мы следим за путешествием решительной матери Тони Де Ла Роза, которая стремится спасти своего больного сына. В надежде найти лекарство она переезжает в США, оставив свою прежнюю карьеру врача. Несмотря на смену профессии, Тони не теряет надежды вылечить сына.

Освоившись в новой жизни, Тони начинает работать уборщицей, что резко отличается от ее прежней профессии. Однако она не хочет, чтобы это отвлекало ее от конечной цели. С каждым днем она все больше стремится найти лекарство от болезни своего сына.

Фильм "Уборщица" - это история о стойкости, надежде и непоколебимой материнской любви. Через испытания и невзгоды, с которыми сталкивается Тони, мы видим, как растет и развивается ее характер. Сериал является свидетельством человеческого духа и того, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим.

Присоединяйтесь к нам в этом эмоциональном путешествии, следуя за поисками Тони лекарства. Сериал "Уборщица" обязательно к просмотру всем, кто верит в силу любви и силу человеческого духа.

Сериал «Уборщица» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Уборщица» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Уборщица