Догу 1 сезон смотреть онлайн

Догу
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "Догу"

Как часто наши мечты наталкиваются на стену непонимания и насмешек. И мы сами, окончательно разочаровавшись в себе и в окружающих нас людях, отказываемся от своей мечты, превращая ее в обычное существование и рутину. Итак, мечта Догу вызывает только обычное изумление и улыбки родных и близких, ведь вместо того, чтобы получить серьезную и прибыльную профессию, парень решил стать комиком. Никто из его родственников не поддерживает Догу в его начинаниях, напротив, все они отговаривают его от глупого, по их мнению, начинания. Не выдержав общего давления, сам Догу впадает в уныние. Парень поступает в университет, чтобы изучать серьезную специальность и быть как все. Студенческая жизнь оказалась далекой от того, что предполагал Догу.
Проведя всего несколько дней в колледже, он только укрепляется в своей мечте стать комиком. Но бросить школу - значит разочаровать родственников, которые явно желают Догу всего наилучшего. Но мальчик не готов даже отказаться от своей любимой мечты. Он все же решает пойти против семьи и рискнуть. Догу начинает нелегкий путь к покорению юмористического Олимпа.

Сериал «Догу» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Догу» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0