Боишься ли ты темноты? 1-7 сезон смотреть онлайн

Боишься ли ты темноты?
SD
1-7 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Боишься ли ты темноты?"

Что может быть интереснее, чем послушать жуткую историю, рассказанную даже не в темной комнате, а в ночном лесу, у костра, отбрасывающего таинственные тени? Именно этим и занимаются подростки, компенсируя отсутствие острых ощущений в скучной реальной жизни. Они ходят в разные школы, большинство из них не друзья. Их объединяет только это увлечение. Ночные совы, как они себя называют, приводят претендентов на вступление в группу. После их рассказа решается, достоин ли человек стать частью группы.
У каждого из них есть свои фобии. Глава общества Гэри очень боится высоты, Бетти не терпит заброшенных чердаков, Саманта - птиц. У каждого своя сюжетная линия. Кто-то ориентируется на инопланетян, которые, например, переносят героев в свои миры. Кристен всегда одевается в соответствующем стиле и пугает друзей привидениями. Часто они берут с собой какой-нибудь предмет, чтобы проиллюстрировать следующий фильм ужасов.
Оказывается, традиция имеет очень давнюю историю. Другой дед одного из них также сбежал в сумерках из дома, чтобы встретить тех же подростков у камина. И для начала они бросают горсть сахара в огонь, чтобы он воспламенился, добавляя необычности их встрече. Но иногда всегда возникает вопрос: безопасно ли их развлечение?

Сериал «Боишься ли ты темноты?» был выпущен в 1990 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Боишься ли ты темноты?» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Боишься ли ты темноты?