Невеста герцога по контракту 1 сезон смотреть онлайн

Невеста герцога по контракту
FHD (1080p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Невеста герцога по контракту"

Пак Ынха жила в Южной Корее и вела обычную размеренную жизнь. Девушка увлекалась чтением любовных романов и часто представляла себя в роли главных героинь, история которых, несмотря на все неурядицы и неурядицы, закончилась благополучно. Как говорится: «Будь осторожен со своими желаниями». Пак умирает и возрождается в новом теле. Ее имя теперь Раэлиан Макмиллан, она старшая дочь неприлично богатого барона, купившего титул. Это выглядит потрясающе? Неважно как. Внутри девушки был последний роман, который она прочитала перед смертью. И она не главная героиня, а второстепенный персонаж. Но это обстоятельство не так плохо, как то, что ее героине приходится убивать своего бойфренда. Именно смерть Раэлиана легла в основу сюжета романа. Перспектива снова умереть, даже довольно ужасным образом, не привлекательна. Девушка решает изменить сюжет любой ценой и спасти свою жизнь. Для этого он должен привлечь внимание самого влиятельного персонажа романа. Это Ной Вольтер Виннайт — самый богатый герцог королевства и одновременно главный герой. Доказав ему, что он может предсказывать события в будущем, Раэлиан предлагает сделку: он станет ее официальным (хотя и фиктивным) бойфрендом, и она будет предоставлять ему любую жизненно важную информацию о других, которая может быть ему полезна. План был, конечно, надежен как часы. Но есть одно существенное «но». Далекий от того, чтобы быть рыцарем в белых доспехах, Ной хитер, умен и двулик.

Сериал «Невеста герцога по контракту» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Невеста герцога по контракту» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы 2023 » Невеста герцога по контракту