Братья Оджаккё 1 сезон смотреть онлайн

Братья Оджаккё
HD (720p)
1 сезон
1-58 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Братья Оджаккё"

В живописной местности недалеко от Сеула жили-поживали члены большой и дружной семьи. Но однажды их спокойное существование было нарушено внезапным появлением таинственного незнакомца. В чем же секрет главы семейства? И как раз в этот момент третий сын семейства неожиданно влюбляется в упрямую и самовлюбленную девушку.

В далекой провинции, вдали от городской суеты, расположилась большая и счастливая семья. Отец семейства, уважаемый человек в округе, хранит множество тайн. Но мирные дни этой семьи прерываются с приходом неожиданного гостя, который раскрывает некоторые секреты главы семьи.

Третий сын, юный и романтичный, влюбляется в гордую и капризную девушку, которая не отвечает ему взаимностью. Она предпочитает проводить время в компании своих друзей и не замечает искренних чувств юноши. Однако, его любовь к ней становится все сильнее, и он готов бороться за ее сердце.

Сериал «Братья Оджаккё» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-58 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Братья Оджаккё» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Братья Оджаккё