Хваран: Начало / Отряд Хваран 1 сезон смотреть онлайн

Хваран: Начало / Отряд Хваран
HD (720p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Хваран: Начало / Отряд Хваран"

Псевдоисторическая костюмированная драма о воинах эпохи Силла, которых называли Хварани, потому что они были известны своей красотой.
Му Мён (Пак Со Джун) - простой фермер, который хочет прожить жизнь без сожалений, как собака, и свободно, как птица.Он должен терпеть боль и потери, найти себя и понять, кто он. У юноши возникнут романтические чувства к девушке А Ро. Эти чувства возникнут из желания защитить ее.
Ро (Го Ара) - сильная личность. У его родителей разный социальный статус: дворянский и низший. Хотя девушка принадлежит к обычным людям, ее манера поведения такая же безопасная и достойная, как и у любого знатного человека. По сюжету она будет вовлечена в любовный треугольник с Му Мён и Сэм Мек Чон.
Сам Мак Чжон (Пак Хён Сик) вынужден прятаться от всех, поэтому никому не доверяет, он очень чувствителен и раздражителен, но после встречи с А Ро начинает меняться. То, что началось из любопытства, вскоре превратилось в давнюю любовь к А Ро.
Су Хо (Чхве Мин Хо) известен многим как плейбой, но на самом деле он романтический парень, который очень любит женщину.
Пан Рю (До Джи Хан) - хладнокровный и амбициозный Хваран. Его путь будет через переосмысление. С его красивой внешностью, интеллектом и сильной конкурентоспособностью он холоден как лед.
Ё Уль (Чо Юн У) - загадочный персонаж, проявляющий любовь ко всем персонажам.
Хан Сон (Ким Тэ Хён) - очень милый молодой человек, теплый, как солнечный свет. Он самый младший из шести, и он продемонстрирует очарование и боль молодости.

Сериал «Хваран: Начало / Отряд Хваран» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Хваран: Начало / Отряд Хваран» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Хваран: Начало / Отряд Хваран