Непутёвая учёба / Дурное Воспитание 1-3 сезон смотреть онлайн

Непутёвая учёба / Дурное Воспитание
HD (720p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Непутёвая учёба / Дурное Воспитание"

В стенах одной школы собрались совершенно разные учителя. Начать стоит с режиссера, ведь в погоне за всеобщей любовью и пониманием он забывает несколько простых вещей. Но он старается быть похожим на главного героя - парня по имени Алфи. Ей чуть больше двадцати трех лет, и она входит в список худших учителей во всей Британии. Конечно, речь идет об неофициальном списке, ведь сериал «Плохое образование» основан на его деятельности. На самом деле главный герой - еще более крупный ребенок, чем все его ученики. Он веселится и хулиганит, придумывает шалости и просто наслаждается своим молодым возрастом.

Стабильность положения Алфи в школе обеспечивается силами директора Фрейзера, так как он во всем хочет быть похожим на своего тайного кумира. Но дружить со всеми сложно, поэтому периодически возникают различные конфликтные ситуации. И дело в том, что в той же школе работает учитель старой школы. Она не любит веселья и совершенно не понимает поведения коллег. Точнее, он хотел бы, чтобы в школе вообще не было учеников. Но на это давно перестали обращать внимание, поэтому большинство кадров оказываются пустыми.

Биологией руководит симпатичная девушка, которой нравится Альфи. Он очень хочет завязать с ней отношения, ведь она добродушная и красивая. Кроме того, именно этот учитель уделяет особое внимание ученикам и сотрудникам. Эта команда не даст скучать зрителям, ведь каждый новый школьный день, как и выходные, приносит новые впечатления, различные эмоции и веселье, которые так любят большинство учителей. И когда с этим смирится замдиректора? Достаточно педантизма, ведь пришло время современного образования, невероятно веселого и увлекательного, полезного и активного.

Сериал «Непутёвая учёба / Дурное Воспитание» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Непутёвая учёба / Дурное Воспитание» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Непутёвая учёба / Дурное Воспитание