Черный Барон 1-3 сезон смотреть онлайн

Черный Барон
HD (720p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
2

Сюжет сериала "Черный Барон"

Политика - жестокое и опасное место, где нет друзей, партнеров или союзников. Ради всеобщей оценки любой претендент на хорошо оплачиваемый пост готов догнать голову. Франческо уже осознал это, когда накануне следующих выборов оказался далеко за пределами успешной политической карьеры. Филип, бывший партнер и друг по работе, резко изменился и выгнал его, чтобы поднять дополнительный процент избирателей. С тех пор он превратился в жестокого прагматичного дипломата, жаждущего только власти. Фрэнсис предательства не простил. Через пару лет мне удалось вернуться на это кольцо.

Этот человек извлек несколько важных уроков и согласился с мнением, что политика никогда не работает на стратегиях взаимопомощи и дружбы. Чтобы свергнуть бывшего друга, он использует незаконные средства. Теперь обиженный и морально разоренный человек сотрудничает с официальными специалистами по связям с общественностью, криминальными элементами и более опасными боссами. Это поможет не только раздавить будущего избирателя, но и доказать оппоненту: это не следует воспринимать как должное! Сможет ли кандидат на пост мэра крупного города противостоять столь опасному врагу?

Сериал «Черный Барон» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Черный Барон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Черный Барон