Некотируемый 1 сезон смотреть онлайн

Некотируемый
FHD (1080p)
1 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.1

Сюжет сериала "Некотируемый"

Научно-фантастический триллер рассказывает о двенадцатилетних близнецах Дрю и Кэле Шарме, которые раскрывают заговор между корпорациями и правительством. Их школа участвует в программе, которая обещает обеспечить своим ученикам счастливое будущее. Всех детей отправляют в стоматологический кабинет на обследование, которое Дрю пропускает, так как он ужасно боится стоматологов и просит Кэла дважды пройти обследование для него. Тогда Дрю понимает, что этот страх спас его. Всем детям в его школе имплантировали устройство, способное контролировать их разум. И Кэлу имплантировали его дважды. В какой-то момент все в классе замирают, кроме Дрю. Дрю начинает подозревать, что что-то не так. Кэл сначала скептически относится к заявлениям своего брата, но со временем он начинает развивать неизвестную силу и выносливость.

Близнецы пытаются выяснить, кто за этим стоит. Они находят группу детей, которые оказываются в бегах. Они называют себя «незарегистрированными». Потому что у них, как и у Дрю, не было имплантата. После долгого расследования Дрю и Кэл выясняют, кто за все это отвечает, зачем им это нужно и как далеко они готовы зайти. Им приходится рисковать, задаваясь вопросом, кому они могут доверить свой секрет. Иногда проверяются даже их собственные отношения. В конце концов, близнецы находят правильный способ помешать могущественной и злой корпорации получить контроль над молодежью мира. Дрю и Кэл будут бороться против создания армии молодых солдат, которыми можно манипулировать для обслуживания самых богатых слоев общества. Ведь любой неверный шаг может полностью изменить их детство. Близнецы ни перед чем не остановятся, чтобы уничтожить империю зла.

Сериал «Некотируемый» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Некотируемый» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Некотируемый