Этот город последует за тобой 1 сезон смотреть онлайн

Этот город последует за тобой
FHD (1080p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Этот город последует за тобой"

В 28 лет Али сумел достичь больших высот. Турецкие онлайн-сериалы расскажут зрителям об их прошлом и представят их сегодня. Парню удалось выучить одновременно пять языков, каждый из которых помогает ему зарабатывать деньги и создавать семью. Каждый день герой занимается боксом, так как это неотъемлемая часть его безумной жизни. Оказывается, именно тренируясь в спортзале с грушей, а потом и с соперниками на ринге, он легко отбрасывает весь свой негатив и становится нормальным человеком. Всю сознательную жизнь Али провел на корабле, о котором в хорошем качестве расскажет сериал «Этот город последует за тобой». Его вечный друг и помощник - Рауф, которого юноша смело может называть отцом. Только совместная поездка в Стамбул приведет вас к череде ужасных эмоций и воспоминаний.
Столица Турции сделала героя сиротой ... Осмелившись, его мечта сбывается. С первых дней на борту он верил, что однажды вернется в свои прежние места, где вспомнит все, что было с ним связано и что мальчик любил в детстве. Дерин становится ее будущим женихом и просто красива. Сложно представить, но его склад ума и предпринимательские способности не позволят двум разным личностям встретиться и подумать о завтрашнем дне. Наверняка Али до сих пор ничего не знает о том, что девушка, которую он встретил, является естественной дочерью могущественного владельца Текина. Проблема в том, что очень скоро этот человек выйдет замуж за человека, которого терпеть не может, но он поможет своему отцу в бизнесе, и вместе они выйдут из денежного коллапса.
Разложив все карты, определившись со своими эмоциями, каждый из героев начинает двигаться к своему счастью. Стамбул становится не только домом для страданий и неотъемлемой силы воли, но и местом любви!

Сериал «Этот город последует за тобой» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Этот город последует за тобой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Этот город последует за тобой