Бесконтрольные 1 сезон смотреть онлайн

Бесконтрольные
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Бесконтрольные"

Современный зарубежный мультсериал, который вполне подходит сам по себе в качестве средства жизнеобеспечения небольшой аудитории, ведь здесь зрители будут подсматривать за историей двух молодых людей, которые на первый взгляд кажутся нерадивыми, но при ближайшем рассмотрении мальчики могут даже показать, что хороша для своего возраста и что делать совершенно не нужно.
Сюжет сериала разворачивается на просторах огромного мегаполиса, в котором два наших главных героя, оставшиеся без присмотра взрослых, переживают свои приключения. Гарри и Джоэл живут, как сначала может показаться, беззаботной жизнью, потому что никто не контролирует свое время, не цепляется за мелочи, не обучает их, ничего от них не просит, мальчики просто предоставлены самим себе и могут делать что вы хотите.
Но не все так просто, ведь наши герои еще не созрели душевно и морально, поэтому разобраться в некрасивых сторонах жизни им не так-то просто. К тому же ребята вынуждены жить в ужасной нищете, мечтая только о несметном богатстве. Но все это, несомненно, заставляет двигаться вперед. Ребята сами совершенствуют своих характеров, учатся только на собственных ошибках и являются отличным примером для того, кто не хочет слушать взрослых и спешит жить самостоятельно.

Сериал «Бесконтрольные» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бесконтрольные» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Бесконтрольные