По-братски 1 сезон смотреть онлайн

По-братски
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "По-братски"

Когда-то Джейми был счастливым и общительным мальчиком, о нем заботятся старшие братья. После того, как мать неожиданно и без всякой причины убежала из дома, ребенок потерял дар речи. Как опекуны молчаливого брата, мальчики сталкиваются с трудностями воспитания детей. Как заядлый шутник, Дэн не может обойтись без постоянной иронии: он не отказывается от старых привычек, даже если становится единственным ответственным лицом в семье. При обучении станции персонаж полагается исключительно на собственные силы. В этом случае фактический и сознательный скептик не обращается за помощью к брату. Молодой человек знает об ограниченных увлечениях родственника и берет ситуацию в свои руки.

В отличие от серьезного и в то же время веселого брата, Тоби интересуют только два занятия: в свободное время парень смотрит на очаровательных дам или уничтожает припасы в холодильнике - третьего нет. Несмотря на многочисленные недостатки, прожорливый человек обладает чуткой и наивной душой. Кстати, халатность и легковерность мальчика доставляют проблемы всем членам семьи. После материнского побега героям приходится нелегко. Дотошные родственники стучатся в их двери почти каждый день: каждый из них преследует личные или даже корыстные цели. Кто-то хочет устроить опеку над несовершеннолетним Джейми, а кто-то хочет поселиться в доме, который бросила безответственная мать. Параллельно с бытовыми проблемами ребята решают проблемы на любовном фронте. Соответствуют ли молодые люди возложенной на них ответственности? Не застрянут ли они в пучине домашней работы?

Сериал «По-братски» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «По-братски» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » По-братски