Цветы прекрасны и луна полна 1 сезон смотреть онлайн

Цветы прекрасны и луна полна
FHD (1080p)
1 сезон
1-30 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2.7

Сюжет сериала "Цветы прекрасны и луна полна"

События происходят в городе Цинчжоу. Мэй Шицин - молодой военачальник, наследник клана Мэй, его ждет брак, подаренный императором дочери девятого принца Лу Ин Яо, никого не волнует, нравится ему это или нет.
Сяо Ванцзы - уличная артистка, шустрая девушка, акробат и задир, выступает со своим отцом, устраивает выступления для жителей города, она знает весь андеграунд и преступный мир города.
Глава преступного мира города покровительствует Сяо Бао, местному грабителю, ласке и хитрости, но его дочь влюбляется в мальчика, и начальство это нисколько не устраивает. Он решает жениться на воришке и уличном акробате, добавляет оба, защищая свою любимую дочь.
И в какой-то момент, в то же время, они встретились: принцесса Лу Ин Яо - невеста самого командующего Мэй Шицин, городской грабитель Сяо Бао и акробат Сяо Ванцзы. Никто из молодых людей не хочет жениться, что им так или иначе навязывают. Они решили перехитрить судьбу, перехитрить самих себя и не оказаться в браке с теми, кто предназначен для них. Узнайте, как выбраться из этого беспорядка в этой веселой и динамичной серии.

Сериал «Цветы прекрасны и луна полна» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-30 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Цветы прекрасны и луна полна» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Цветы прекрасны и луна полна