Король отелей 1 сезон смотреть онлайн

Король отелей
HD (720p)
1 сезон
1-32 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Hotel King
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: GREEN TEA
  • В подборке: Дорамы

Сюжет сериала "Король отелей"

А Мо Не - дочь владелицы самого популярного и дорогого отеля в Южной Корее, она не знает, что такое безденежье, и привыкла жить в роскоши. Но в одно мгновение история заканчивается, когда пожилой отец девушки кончает жизнь самоубийством, выбросившись из окна.
Девушка из драмы "Король отеля" (русский дубляж) возвращается в Южную Корею, чтобы получить наследство и узнать обстоятельства смерти своего отца. Она не верит, что он мог так ужасно оставить свое творение на произвол судьбы. Итак, по прибытии Мо Не начинает притворяться глупой богатой дурой, которая привыкла тратить деньги налево и направо, чтобы заставить своих злодеев снять маски. Справиться с самоубийством - рутинная работа, но не стоит забывать об отеле. Кроме того, популярность семейного бизнеса падает, так как распространяются слухи о призраке бывшего хозяина, который якобы населял здание. Ча Джи Ван помогает Мо Не оставаться на плаву в отеле King с русским дубляжом Green Tea, который можно посмотреть онлайн. Он топ-менеджер и много лет работал вместе с ее отцом. И этот человек был одним из тех, кто подтвердил возможность самоубийства с мистером А. На первый взгляд кажется, что мужчина увлечен своей работой и искренне хочет поддержать главного героя, но так ли чисты его мотивы?

Сериал «Король отелей» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-32 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Король отелей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Король отелей