Имя Счастье 1 сезон смотреть онлайн

Имя Счастье
SD
1 сезон
1-17 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Имя Счастье"

Имя Счастье - это увлекательный сериал, который рассказывает о путешествии Кумсал, молодой девушки, решившей проложить свой собственный путь в жизни. Несмотря на желание отца стать архитектором, Кумсал тайно поступает в университет в Стамбуле. Ее решение следовать своей мечте встречает сопротивление, но она остается непоколебимой в своем стремлении к свободе и независимости.

Во время своего путешествия из Измира в Стамбул Кумсал встречает Бату, молодого человека, который становится ключевой фигурой в ее жизни. Вместе они справляются с трудностями городской жизни и пытаются преодолеть препятствия, стоящие на их пути.

На протяжении всего сериала зрители могут наблюдать за борьбой и триумфами Кумсал. От шумных улиц Стамбула до спокойных берегов Измира - сериал отправляет зрителей в захватывающее путешествие глазами молодой женщины, решившей оставить свой след в мире.

Благодаря захватывающему сюжету, богатым персонажам и потрясающим визуальным эффектам, сериал "Имя Счастье" обязательно должен посмотреть каждый, кто когда-либо осмеливался преследовать свои мечты. Присоединяйтесь к Кумсал в ее путешествии и узнайте истинное значение счастья.

Сериал «Имя Счастье» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-17 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Имя Счастье» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Имя Счастье