Нетипичный 1-4 сезон смотреть онлайн

Нетипичный
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(41 голос)
4.5

Сюжет сериала "Нетипичный"

Этот сериал о подростке, которому недавно исполнилось восемнадцать. Его зовут Сэм, на первый взгляд он выглядит как нормальный мальчик, но у него есть некоторые отклонения, у мальчика аутизм. Он живет обычной жизнью старшеклассника и имеет те же проблемы, что и его сверстники. По вечерам он работает неполный рабочий день и пытается общаться со своим другом.

Он, как и все, хочет любить и быть любимым, но для него, однако, это проблема. Отсутствие необходимых навыков мешает ему общаться с противоположным полом. На помощь приходит психолог Захида, и Сэм решает найти спутницу жизни. Мальчик думает, что его спутница жизни поможет ему вылечить болезнь. Родственники мальчика хотят ему помочь, но он всегда отказывается. Еще он посещает психолога, который его методами учит мальчика общаться с другими людьми, особенно с девочками. Позже он знакомится с красивой девушкой по имени Юля, она довольно проста в общении и подходит нашему герою. Что будет дальше? Вы можете увидеть это в фильме «Нетипичный».

Сериал «Нетипичный» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Нетипичный» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Нетипичный