Пограничная земля 1 сезон смотреть онлайн

Пограничная земля
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Пограничная земля"

Главный герой - целеустремленный парень по имени Николай Андреассен. Он ничего не боится в своей жизни. Его карьера сыграла роль в этом. Ведь много лет главный герой посвятил работе в полицейском участке. Каждый день мужчине приходилось сталкиваться с преступниками и коварными преступлениями. Несмотря на накопленный опыт, судьба сыграла с Николаем настоящую злую шутку. Главный герой должен был выступить в роли обычного свидетеля. Однако расследование проходило вместе с его коллегой. Для мужчины главным в карьере давно стала справедливость и ради нее он готов пойти на многие жертвы. По этой причине Николая не смущало то, что ему пришлось давать показания против сотрудника своей организации. Эмоционально он заклеймил подозреваемого убийцей. В ходе расследования главный герой обвинил коллегу в том, что он плохой коп, и был куплен за деньги. Такое обращение к коллегам выходит за рамки приличия и квалифицирует милиционера с плохой стороны.
Несмотря на это, Николай уверен в своей правоте и нисколько не жалеет о сказанных словах. Власти внимательно наблюдали за инцидентом и были вынуждены принять меры.
Начальник отделения милиции почувствовал, что на мужчину повлияла тяжелая работа, и ему пора отдохнуть. Исходя из этого, его отправляют в долгожданный отпуск. Николай вынужден согласиться и уехать на родину. Там он решил остаться с братом. Это была спокойная и гармоничная обстановка, потому что деревня всегда дарит спокойствие. Однако с его приездом здесь начинают происходить странные вещи. В селе нашли убитого мужчину, похоже, это было самоубийство. Деревня маленькая, и все друг друга знают. По этой причине жители обращаются за помощью к приехавшему милиционеру. Мужчина не смог отказаться и пытается разгадать это странное дело. В результате расследования круг подозреваемых в преступлении расширяется. Николай начинает понимать, что под подозрение попадает почти вся деревня. Сможет ли главный герой найти убийцу и наказать его? Неужели и здесь не сработает опытный специалист?

Сериал «Пограничная земля» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пограничная земля» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Пограничная земля