Магазин уценённых товаров «Чхоллима» / Универсам Пегас 1 сезон смотреть онлайн

Магазин уценённых товаров «Чхоллима» / Универсам Пегас
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4.8

Сюжет сериала "Магазин уценённых товаров «Чхоллима» / Универсам Пегас"

Магазин Pegasus - очень необычное место с обычными товарами. В отличие от других предприятий, королем в этом бизнесе является не покупатель, а служащий, особенно продавец. Если клиенту что-то не нравится, он может двигаться дальше. Директор заведения - немного глуповатый, но амбициозный человек Мун Сик Гу. Он мечтает, чтобы его бизнес процветал и стал номером 1. Но пока ничего не выходит и все из-за режиссера Чон Бок Донга. Он втайне ненавидит «Пегаса» и пытается все, чтобы его выключить. Поэтому он нанимает людей, которых вряд ли кто-то нанял. Так что в последнее время произошел настоящий хаос. Сможет ли Мин Сик осуществить свою мечту, несмотря на Чон Боку?

Сериал «Магазин уценённых товаров «Чхоллима» / Универсам Пегас» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Магазин уценённых товаров «Чхоллима» / Универсам Пегас» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Магазин уценённых товаров «Чхоллима» / Универсам Пегас