Возвращение домой 1-2 сезон смотреть онлайн

Возвращение домой
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3.5

Сюжет сериала "Возвращение домой"

Хайди Бергман - одаренный и успешный психолог. Несколько лет она работала в социальном центре Returning Home, где помогает вчерашним военным адаптироваться к гражданской жизни. Каждый день Хайди разговаривает с солдатами, которые не раз видели смерть. Изо всех сил девушка пытается помочь им забыть пережитые ужасы и вернуться к нормальной и мирной жизни. Помимо бесед с психологами, пациенты центра также получают специальные лекарства, которые должны облегчить их адаптацию. Одним из пациентов Хайди оказался молодой солдат Уолтер Круз. На его глазах погибли все его сослуживцы, Уолтер был единственным, кому удалось выжить.

Хайди давно с ним беседует и считает, что вскоре парень сможет вести нормальный образ жизни. Однако Шриер, друг Уолтера, очень подозрительно относится к этим сеансам. Он уверен, что вместо того, чтобы помогать в центре, над солдатами проводят эксперименты, пытаясь стереть его память. Хайди сначала называет замечание Шриера глупым заблуждением. Однако вскоре она сама начинает подозревать, что что-то не так. Однажды с ней случилось что-то странное, как будто часть ее воспоминаний была вырезана из ее памяти. Хайди пытается выяснить, что с ней случилось. Но вместо ответов в голове сплошные вопросы. И когда она просыпается на лодке посреди огромного озера, Хайди в полном отчаянии, потому что она никого не помнит, ее здесь вообще не было.

Сериал «Возвращение домой» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Возвращение домой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Возвращение домой