Привет жизнь 1 сезон смотреть онлайн

Привет жизнь
SD
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Привет жизнь"

В частной клинике деятельность не заканчивается за минуту. Пациентам постоянно требуется помощь, проводятся консультации врачей и самые сложные операции. В коллективе врачей складываются непростые отношения. Кто-то мечтает о повышении по службе, кто-то хочет обычного человеческого счастья, но не имеет свободного времени, кто-то плетет интриги против собственных коллег, что приводит к многочисленным конфликтам. Одна из пациенток Назан на шестом месяце беременности. Внезапно возникают трудности с дальнейшими родами ребенка, и ей требуется постоянное наблюдение врачей, чтобы роды прошли своевременно и безопасно.

Женщину беспокоит не собственное состояние, а восьмилетний сын, страдающий лейкемией. Будущий ребенок может спасти свою жизнь, если он не родится, его старший брат умрет. Назан верит, что ее мечта о счастливой жизни с детьми обязательно сбудется, она достойно выдержит все испытания судьбы. Все персонажи надеются на счастливое будущее, но сможет ли каждый его достичь?

Сериал «Привет жизнь» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Привет жизнь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Привет жизнь