Начальная школа «Эбботт» 1-3 сезон смотреть онлайн

Начальная школа «Эбботт»
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
1.7

Сюжет сериала "Начальная школа «Эбботт»"

В солнечной Филадельфии находится начальная школа Abbott, государственная школа, которую посещают подростки из неблагополучных районов. Большое количество хулиганов и уличных разбойников превращает школьные коридоры в подобие ночного клуба, где всегда есть какое-то веселье, а детишки предпочитают развлекаться с друзьями. Подростки не думают об учебе, желая больше развлекаться и проводить время с одноклассниками, не слушая приказы учителей и игнорируя советы взрослых. Администрация давно перестала контролировать детей, оставив их воспитание на себя.
Однажды власти решают разобраться в проблемной ситуации и приглашают в государственную школу нескольких профессиональных преподавателей, ранее преподававших в престижных колледжах и университетах. Преподавательский состав прибывает на территорию Abbott и сразу сталкивается с ленивыми учениками, привыкшими к веселью и отсутствию трудностей в жизни. Глухой директор не хочет слушать возмущения новых коллег и даже урезает им зарплату из-за отсутствия финансирования у местных коррупционеров. Учителя решают бороться с произволом и воспитывать в школьниках любовь к знаниям, открывая им дорогу в светлое будущее.

Сериал «Начальная школа «Эбботт»» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Начальная школа «Эбботт»» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Начальная школа «Эбботт»