Открытия человечества 1 сезон смотреть онлайн

Открытия человечества
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Открытия человечества"

В древние времена племена вели совсем другую жизнь, не похожую на современную жизнь. В конце концов, людям приходилось сталкиваться с дикой природой и животными каждый день. Каждая встреча с такими элементами фауны может стать решающей и даже последней в этой нелегкой жизни. Ведь смерть может наступить внезапно, достаточно одного сложного движения или действия. У каждого человека, жившего в этом племени, были свои личные функции и обязанности. Они всегда пытались удовлетворить их без всяких сомнений. Молодые девушки и женщины всегда были ответственны за комфорт и гармонию в доме. Пока мужчины охотились на диких животных, чтобы прокормить свои семьи. Со временем человек придумал что-то новое, улучшив собственную жизнь. Однажды представитель племени понял, какие изменения можно внести в их образ жизни. Молодому человеку удалось сделать всю работу легкой и не такой опасной. Дикие животные всегда пытались напасть на людей в самый неожиданный момент. Люди придумали, как обезопасить свою жизнь и защитить свое племя. Кроме того, человек смог не только взаимодействовать с природой, но и научился разводить огонь и использовать его в своих целях.
Итак, именно древний человек помог улучшить и преобразить современный мир. Это была трудная работа, позволившая открыть будущее новому миру и обрести совершенно другую жизнь. Однако мир охватили не только положительные стороны. Внезапно, с изменением, люди узнали, что такое алкоголь, наркотики и мода. Весь этот нелегкий путь и постоянную борьбу главные герои смогут наглядно показать в мельчайших деталях. Какие еще изменения и открытия ждали человека в этот период? Смогут ли люди придумать способ борьбы с опасными явлениями, разрушающими их общество? 

Сериал «Открытия человечества» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Открытия человечества» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Открытия человечества