Хранитель Лев / Страж-лев 1-3 сезон смотреть онлайн

Хранитель Лев / Страж-лев
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-19 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Хранитель Лев / Страж-лев"

Король клана - Симба, имеет двух детенышей. Львица Киара постоянно находится с отцом и хорошо себя ведет. Она слушается родителей и следует всем инструкциям, чего нельзя сказать о ее младшем брате Кионе. Львенок игрив и беспокойен. Он постоянно попадает в неприятные ситуации. Симбе не нравится поведение сына, но он уверен, что момент наступит, Кион осознает свои ошибки и поведет себя так, как положено наследнику престола. 
Однажды, гуляя с друзьями по окрестностям, Кеон ушел из дома. Таким образом, мальчики оказались на территории чужих земель, где им пришлось столкнуться с гиенами. Именно в этот момент львёнок сумел издать рык, благодаря чему противникам пришлось отступить.
Спустя время Симба приобщил ребенка к традициям гордости. Тот, кто обладает особым рычанием, должен стать лидером стражи - Стражей. Стражи обязаны защищать все земли королевства от преступников с других территорий. Младший сын короля берет на себя роль главнокомандующего стражей.
Молодой лев собирает команду стражей, в которую входят Барсук Банга, веселый бегемот Бешти, умелая цапля Оно и гордый гепард Фули. Однако многие взрослые животные не обращают внимания на молодой отряд стражей, потому что по правилам защитниками должны быть только львы королевской семьи.

Сериал «Хранитель Лев / Страж-лев» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-19 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Хранитель Лев / Страж-лев» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Хранитель Лев / Страж-лев